Главная страница » В миру по нитке » В Петербурге открыли первый в России отель Indigo

В Петербурге открыли первый в России отель Indigo

Гостиничный оператор InterContinental Hotels Group объявил об открытии отеля в Санкт-Петербурге, об этом говорится в сообщении компании.

Это первый в России отель под брендом Hotel Indigo, он получил название Indigo St. Petersburg Tchaikovskogo. В отеле 119 номеров, бар и ресторан русской кухни. Номера декорированы росписями видов Летнего Сада, литейных заводов и набережных Фонтанки.

По словам вице-президента InterContinental Hotels Group по бренд-менеджменту и продвижению брендов класса «люкс» Тома Ронтри, сейчас в Европе действуют 13 отелей Hotel Indigo и еще 15 запланированы к открытию.

InterContinental Hotels Group – глобальная компания, которой принадлежат девять гостиничных брендов: Inter Continental Hotels & Resorts, Hotel Indigo, Crowne Plaza Hotels & Resorts, Holiday Inn Hotels and Resorts, Holiday Inn Express, Staybridge Suites, Candlewood Suites, EVEN Hotels и HUALUXE Hotels & Resorts. Компания арендует и владеет через дочерние компании сетью из 4, 7 тысячи отелей и на 687 тысяч номеров в почти 100 странах мира. В ближайшие годы оператор планирует открыть ещё более тысячи отелей.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.