Главная страница » Дальний Восток » Уссурийское казачье войско готово направить в Крым отряд казаков для поддержки русскоязычного населения

Уссурийское казачье войско готово направить в Крым отряд казаков для поддержки русскоязычного населения

Атаман Уссурийского войскового казачьего общества, казачий полковник Олег Мельников направил соответствующее обращение в адрес Президента РФ Владимира Путина

Атаман Уссурийского войскового казачьего общества, казачий полковник Олег Мельников направил обращение Президенту Российской Федерации, Главнокомандующему Вооруженными Силами Российской Федерации Владимиру Путину.
В нем сообщается, что Уссурийское казачье войско готово направить в Крым отряд казаков для поддержки русскоязычного населения.
«Совет атаманов Войска принял единогласное решение о полной поддержке Ваших решений и готов до победы пройти вместе с Вами этот праведный путь», - говорится в обращении.
- «Уссурийское казачье войско объединяет в себе восемь субъектов Дальнего Востока - всех, кроме Чукотки. И атаманы всех округов собравшись на Совете решили в случае необходимости выехать по первому требованию в Крым для сохранения правопорядка. Там, где есть общие ценности, общие святыни не должны обижать людей, в особенности стариков. Мы не желаем развязывания конфликта, люди должны понимать сами, что мир превыше всего. Поэтому мы направили официальное письмо на имя президента РФ Владимира Путина о нашей готовности оказать поддержку», - пояснил Олег Мельников в интервью РИА PrimaMedia .


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.