Главная страница » Дальний Восток » «Аврора» увеличивает сеть международных рейсов

«Аврора» увеличивает сеть международных рейсов

Авиакомпания «Аврора» теперь выполняет регулярные международные рейсы из Владивостока в Сеул, Пусан, Гонконг.
По информации пресс-службы авиакомпании «Аврора», сейчас регулярные международные рейсы в Пусан и Гонконг из Владивостока выполняются дважды в неделю, в Сеул – 6 раз в неделю.
Как отметили в департаменте промышленности и транспорта Приморского края, за январь 2014 года услугами приморского отделения «Авроры» воспользовались более 44 тысяч человек, что на 13 процентов превышает плановый показатель.
Отметим, компания «Аврора» была создана по поручению Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева на базе региональных компаний «Владивосток Авиа» и «Сахалинские авиатрассы», входящих с 2011 года в состав группы «Аэрофлот».
Напомним, первый рейс авиакомпании «Аврора» состоялся 14 ноября по маршруту «Владивосток – Хабаровск – Магадан». Во Владивостоке будет создан полноценный филиал компании с авиапарком постоянного базирования. Планируется, что «Аврора» к 2018 году увеличит количество рейсов до 534. Количество направлений вырастет до 128.
Ранее Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский неоднократно подчеркивал, что появление нового авиаперевозчика благоприятно скажется на инфраструктуре и развитии Приморья.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.