Главная страница » Дальний Восток » Tele2 наградил проекты молодежного ресурсного центра на премии «Серебряный лучник»

Tele2 наградил проекты молодежного ресурсного центра на премии «Серебряный лучник»

Дальний Восток – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, наградил специальным призом молодежный ресурсный центр Владивостока за проекты, представленные на региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Дальний Восток.
7 февраля 2014 года во Владивостоке состоялась торжественная церемония награждения победителей премии. Отдельную награду от Tele2 получили специалисты молодежного ресурсного центра из Владивостока. Они представили на суд профессионального жюри четыре интересных и ярких проекта.

Благодаря активности и творчеству волонтеров центра во Владивостоке появилось «вязаное» дерево желаний, широкий резонанс получила и социальная акция «Перекрёстки возможностей» и проект «Добрые игры», направленный на развитие здорового образа жизни.

Анна Летягина, менеджер по связям с общественностью Tele2 Дальний Восток:

«Мы с большим энтузиазмом поддерживаем участников премии. Философия авторов проектов, которых мы отметили в специальной номинации, очень близка по духу Tele2. Они мыслят масштабно, ярко, творчески и готовы бросить вызов стереотипам. Сотрудники молодежного ресурсного центра – это неравнодушные люди, которые стремятся изменить мир к лучшему, находят единомышленников и принимают в общественно-значимых проектах самое активное участие».
Премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Дальний Восток проходит в третий раз. В этом году на рассмотрение жюри поступило 54 проекта, реализованных на территории Приморского, Хабаровского и Камчатского края, Магаданской, Сахалинской и Еврейской автономной области и Республики Саха (Якутия). В рамках церемонии награждения победителям были вручены памятные подарки и дипломы III региональной премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток, являющиеся знаком высшей оценки и признания их профессиональной деятельности в сфере коммуникаций.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.