Главная страница » Магаданская область » Экономика » УЖЕ традиционным в Магадане стало проведение сельскохозяйственной ярмарки, и этот год - не исключение

УЖЕ традиционным в Магадане стало проведение сельскохозяйственной ярмарки, и этот год - не исключение

В полдень, 6 сентября, на Соборной площади состоится открытие ярмарки, на которой жители города смогут посмотреть, попробовать и приобрести продукцию колымских фермеров.

Ежегодно для участия в ярмарке приглашают как местных, так и областных товаропроизводителей. «В этом году ярмарка будет проходить в 35-й раз, - сообщила «АиФ-Магадан» руководитель Комитета по работе с хозяйствующими субъектами и развитию производственно-потребительской инфраструктуры Наталья Рыськова. - Мы рассчитываем на участие в ней 25-30-ти предпринимателей. Надеемся, что горожане будут приятно удивлены плодами магаданской земли».

Колымские животноводы и огородники, желающие принять участие в ярмарке, должны заявить свой ассортимент и сообщить о необходимости получения торговой палатки. Обязательным атрибутом торговой точки должна быть вывеска с наименованием предприятия и форменная одежда для продавцов. Заявки на участие принимаются в отделе по развитию рынка сельхозпродукции Комитета по работе с хозяйствующими субъектами, который находится по адресу ул. Попова, д. 7 кор, 5 или по телефону 64-18-78.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.