Главная страница » Магаданская область » Образование » В Молодежном центре прошел розыгрыш призов по флаерам, которые раздавали на выборах губернатора региона

В Молодежном центре прошел розыгрыш призов по флаерам, которые раздавали на выборах губернатора региона

Завершилась акция «Я – голосую за будущее»
Акция «Я – голосую за будущее» стартовала в Единый день голосования 8 сентября. Каждому, пришедшему отдать свой голос, в возрасте от 18 до 35 лет члены избирательных комиссий вручали флаеры для участия в розыгрыше призов, который состоялся на этой неделе в Молодежном центре.
Акция была призвана повысить уровень политической активности молодых людей, стимулировать их к реализации своего конституционного права в таком важном политическом событии, как выборы губернатора региона. Всего на избирательных участках флаеры получили более шести тысяч человек.
«Наша задача была, во-первых, активизировать молодых людей для участия в выборах, прежде всего. А во-вторых, сделать так, чтобы участие в выборах запомнилось им еще и каким-то вещественным, материальным призом, что тоже является определенным стимулом», - сказал Юрий Белоусов, председатель Магаданского регионального отделения «Российского союза молодежи»
На сцене Молодежного центра разыграли 11 призов. Среди них - планшетные компьютеры, цифровой фотоаппарат, видеокамера, электронные книги, ноутбук и другие современные гаджеты. Подобные мероприятия Российский союз молодежи планирует проводить и в дальнейшем, чтобы стимулировать молодых магаданцев активно проявлять свою гражданскую позицию.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.