Главная страница » Магаданская область » Спорт » В Магадане появится еще одна многофункциональная площадка для занятий спортом

В Магадане появится еще одна многофункциональная площадка для занятий спортом

Она появится во дворе по улице Гагарина,2. Площадку построят на месте старой, которая уже много лет находится в полуразрушенном состоянии. Сейчас начался демонтаж устаревших физически и морально конструкций. На площадке установят новое ограждение и освещение. Ее заасфальтируют и покроют специальным травмобезопасным материалом. По словам заместителя мэра Магадана Юрия Гришана, который провел на месте строительства выездное совещание, объект социальной инфраструктуры будет востребован жителями соседних домов.
“Строительство этой многофункциональной спортивной площадки осуществляется в рамках городской целевой программы “Спорт в каждый двор”. Кроме того, участие в реализации проекта принимает и наш социальный партнер ОАО “Рудник имени Матросова”. В общей сложности работы обойдутся в 2 миллиона рублей. На площадке можно будет заниматься баскетболом и футболом. Уже этой осенью взрослые и дети получат ее в свое распоряжение”. – Заявил заместитель мэра Магадана Юрий Гришан.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
быстрые ссылки google Вбейте его в сервис статистики ключевых слов Яндекс. Директ или Google AdWords и просмотрите отчет по более низкочастотным фразам содержащим ваш запрос. Удостоверьтесь, что ваши дополнительные ссылки достаточно широко и правильно охватывают спектр тех дополнительных интересов пользователя, которые отражены на вашем сайте.