За первое место боролись команды «Юность» и «Зеленый остров»
Все игры чемпионата города по футболу проводились по круговой системе, команды сыграли друг с другом. Далее за призовые места соревновались победители промежуточных игр. На первоначальном этапе семь команд разыгрывали места с первого по четвертое, чтобы потом принять участие в финале соревнований. Была определена четверка сильнейших команд после первого круга по количеству набранных очков.
Третье место у команды «Академия», одолевшей в полуфинале сборную «Ветеран». За первое место состязались коллективы «Юность» и «Зеленый остров». Вплоть до конца первого тайма счет оставался ничейным. Ближе к завершению первой половины игры счет открыла команда «Юность», поразив ворота «островитян» с пенальти. На перерыв команды ушли с минимальным счетом - 1:0 в пользу «Юности». Во втором тайме команда «Юность» стала наращивать темп, Что принесло успех. Из множества ударов два достигли цели. Итог 3:0. «Юность» - чемпион.
- Чемпионат проходит интересно, - считает руководитель комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии Магадана Борис Хейнман. - Он у нас чуть сокращен в связи с тем, что на стадионе идут ремонтные работы. Однака борьба жаркая, к сожалению, случаются даже травмы.
Несмотря на завершение городского турнира, футболисты продолжат тренировки – нужно готовиться к чемпионату области, который планируется провести в начале сентября.
Решающие игры первенства города по футболу прошли на городском стадионе
2013-08-06
Читайте также
31.03.2010
В спорткомплексе "Колымский" прошли решающие игры чемпионата Магадана по футболу.
10.03.2010
Эти выходные порадовали всех футбольных болельщиков Магадана двумя яркими матчами команд второго дивизиона.
17.02.2010
В спорткомплексе "Колымский" прошли очередные встречи зимнего чемпионата по футболу.
3.07.2009
Определились победители турнир по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» среди юношей средней возрастной группы.
Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самое свежее на сайте

16.02.2023
Путин высказался о цифровом паспорте

16.02.2023
Опасность летящего к Земле астероида размером с Останкинскую башню оценили

21.10.2022
Стало известно наказание по внесенному закону о запрете ЛГБТ-пропаганды

21.10.2022
В Херсонской области назвали последствия возможного прорыва дамбы Каховской ГЭС

28.07.2022
Украинский командир рассказал о брошенных бойцами ВСУ гаубицах из США

20.07.2022
Украина заявила о намерениях потопить Черноморский флот РФ западным оружием