Главная страница » Магаданская область » На очередном заседании административной комиссии рассмотрено 9 дел о нарушении Правил благоустройства Магадана

На очередном заседании административной комиссии рассмотрено 9 дел о нарушении Правил благоустройства Магадана

Одни организации-нарушители наказаны штрафами, другим вынесены предупреждения
Не первый раз ООО «Магаданстальизделия» привлекается к ответственности за ненадлежащие содержание строительных площадок. Среди нарушений – отсутствие ограждений, несвоевременный вывоз мусора. На этот раз организации придется заплатить максимальный штраф в размере 70 тысяч рублей. Частыми нарушителями Правил благоустройства г. Магадана являются управляющие компании. Так, ООО «Жилсервис» получило сразу три штрафа. Два - за неокрашенные мусорные контейнеры, еще один за то, что в установленные сроки не был вывезен крупногабаритный мусор. За подобные нарушения вынесены предупреждения в адрес управляющей компании «Любимый город наш».
- Наша цель не в том, чтобы наказать нарушителей Правил благоустройства, - подчеркнул заместитель мэра Магадана, председатель административной комиссии муниципального образования «Город Магадан» Игорь Бондарь, - она заключается в том, чтобы организации выполняли все требования своевременно, не доводя дело до разбирательства на административной комиссии.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.