Главная страница » Магаданская область » Общество » Социальное партнерство в действии

Социальное партнерство в действии

Двор на улице Кольцевой приведут в порядок специалисты коммунальных служб мэрии Магадана совместно с представителями расположенных на территории коммерческих организаций
Работы уже на объекте начались. На месте провел выездное совещание мэр областного центра Сергей Абрамов. Градоначальник отметил, что подобное сотрудничество весьма продуктивно и нужно продолжать работу в данном направлении. Проект благоустройства этой территории был готов еще в прошлом году. Там должны пройти комплексные работы. Асфальтирование, озеленение, установка бордюрного камня и малых архитектурных форм. Наиболее сложным и масштабным пунктом плана является восстановление дорожного полотна. На территории двора, помимо многоквартирных жилых домов находится четыре коммерческие организации и одно частное строение. Руководители областного центра обратились к представителям бизнеса с предложением, заключить партнерское соглашение и привести в порядок территорию общими усилиями.
«Здесь предусмотрен большой объем работ и конечно очень хорошо, что владельцы частных организаций не остаются в стороне. Мы заключили соглашение и определились с ходом работ. В первую очередь необходимо все организовать таким образом, чтобы жители расположенных рядом домов и клиенты фирм не испытывали неудобств», - отметил мэр Магадана Сергей Абрамов.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.