Главная страница » Дальний Восток » Tele2 Дальний Восток подводит итоги новогоднего роуминга

Tele2 Дальний Восток подводит итоги новогоднего роуминга

Дальний Восток – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги использования дальневосточными абонентами услуг международного роуминга в дни новогодних праздников.

Наиболее востребованными направлениями новогоднего отдыха клиентов Tele2 из ДФО были страны СНГ, Таиланд и Турция. Их выбрали больше половины дальневосточных абонентов Tele2, воспользовавшихся международным роумингом c 31 декабря 2013 года по 8 января 2014 года. Лидерами по посещаемости в дни зимних каникул стали Норвегия, Южная Корея, Вьетнам и Египет.

Наиболее активными пользователями услуг мобильного интернета были абоненты, проводившие каникулы в Норвегии, Вьетнаме и Украине.
Популярность услуг международного роуминга у абонентов компании обусловлена не только сезонным фактором, но и выгодными тарифами. По данным консалтингового агентства J’son & Partners Consulting, Tele2 предлагает выгодные цены на голосовую связь по большинству направлений. Значительный рост мобильного интернет-трафика за рубежом объясняется активным использованием таких опций, как «Евроинтернет» и «Льготный роуминг в странах действия сети Tele2».


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.