Главная страница » В миру по нитке » «Похищенного» жителя Москвы нашли пьяным в Туле

«Похищенного» жителя Москвы нашли пьяным в Туле

Москвич, у жены которого требовали за возвращение мужа выкуп в размере 1,5 миллиона рублей, был обнаружен в одной из гостиниц Тульской области в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

43-летний мужчина пропал во вторник, 14 января, отлучившись с работы после полученного телефонного звонка. На следующий день жене пропавшего позвонил его 28-летний знакомый и рассказал, что муж нашелся, но «попал по каким-то делам», и за него требуют выкуп. Женщина одолжила у знакомой 600 тысяч рублей и в ночь на четверг передала их знакомому мужа. После этого она взяла в долг еще 22 тысячи долларов и также передала их информатору. Вечером в четверг знакомый позвонил ей и сказал, что деньги похитителям передал, но мужа привезут только в пятницу, так как он находится в Мордовии.

Однако женщина так и не дождалась возвращения супруга, и в субботу, 18 января, обратилась в полицию. Местонахождение мужчины удалось установить по мобильному телефону — аппарат был обнаружен в тульской гостинице «Грин Хаус». Прибывшие на место полицейские нашли «похищенного» москвича в одном из номеров отеля — мужчина был сильно пьян. По инциденту начата проверка.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.