Главная страница » Магаданская область » Общество » В предстоящую субботу жители Олы по установившейся доброй традиции будут отмечать очередную - на этот раз двести девяносто вторую годовщину образования поселка.

В предстоящую субботу жители Олы по установившейся доброй традиции будут отмечать очередную - на этот раз двести девяносто вторую годовщину образования поселка.

Будет немало сюрпризов, раскрывать которые до праздника нельзя, но о некоторых моментах предстоящего события корреспонденту «МП» рассказала директор районного ЗАГСа Е. Пучкина - патриот поселка, человек, который с желанием и выдумкой проводит бракосочетания и регистрации рождений юных граждан, всегда от души радуется за земляков. Завтра она проведет церемонию чествования односельчан, родившихся в разные годы 23 августа.
- Это Михаил Викторович Давыдов, Юрий Васильевич Макагон, Анжелика Александровна Гаркуша, Юлия Александровна Скобцова, а также одиннадцатилетняя Аня Зотова и двухлетняя Арина Громова. Примечательно, - отметила Елена Вадимовна, - что для династии Демиховых именно август стал особым в судьбах почти каждого ее представителя. Так, ровно год назад, в день рождения поселка,справили свадьбу Галина и Александр Демиховы, буквально на днях у них родился первенец - сын Дмитрий. И для родной сестры Александра Демихова - Анжелики Александровны Гаркуши - восьмой месяц года тоже оказался судьбоносным. В этом прекрасном летнем месяце родилась она и два ее сына-близнеца Владимир и Даниил.

Марина Трошина
Магаданская правда в пятницу


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.