Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В Магаданскую областную больницу госпитализирован 30-летний мужчина с огнестрельным ранением бедра

В Магаданскую областную больницу госпитализирован 30-летний мужчина с огнестрельным ранением бедра

В области за сутки зарегистрированы 118 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 4.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 29 человек.

Вечером 20 августа в Магаданскую областную больницу госпитализирован 30-летний мужчина с огнестрельным ранением бедра. Обстоятельства получения телесных повреждений устанавливаются.

В ночь на 20 августа на техническом этаже общежития по ул. Наровчатова 10 свободным доступом похищен сотовый телефон, принадлежащий жителю областного центра.

Вечером 20 августа от дома 4 по ул. Болдырева угнан а/м «Nissan Safari».

Утром 20 августа на 7 км автодороги Магадан-Талон 24-летний молодой человек, управляя а/м «Toyota Caldina», не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил съезд в кювет с последующим наездом на световую опору. В результате ДТП водитель и 17-летняя пассажирка с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в областную больницу.

В период с 18 по 20 августа в г. Сусумане из квартиры дома 8 по ул. Ленина свободным доступом похищена микроволновая печь.

Утром 20 августа в п. Усть-Омчуг милиционерами ОВД по Тенькинскому району возле магазина по ул. Победы был задержан 53-летний мужчина, у которого обнаружено и изъято 5 граммов промышленного золота, добытого незаконно.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 5 июля кражу сотового телефона в отделе магазина «Восход» совершил 25-летний житель города.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.