Главная страница » Дальний Восток » HeadHunter поможет найти лучшие проекты в области развития общественных связей на Дальнем Востоке

HeadHunter поможет найти лучшие проекты в области развития общественных связей на Дальнем Востоке

HeadHunter окажет поддержку премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток. Компания, являющаяся одним из лидеров на российском рынке интернет-рекрутмента, уже получила статус HR-партнера регионального конкурса.
Основанный в 2000 году, HeadHunter входит в число крупнейших российских компаний, специализирующихся на подборе персонала посредством высоких технологий. Мощнейший актив компании – портал hh.ru, позволяющий применять самые эффективные инструменты для поиска вакансий, создания резюме, а также общения с работодателями и соискателями. Помимо всего, сайт содержит много полезной и нужной информации, касающейся работы и трудоустройства. Наряду с Россией, представительства HeadHunter действуют на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии.
Стоит отметить, что компания третий год подряд становится специальным партнером премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток. В рамках этого сотрудничества клиенты HeadHunter, среди которых немало специалистов по связям с общественностью, маркетингу и рекламе, узнают обо всех новостях конкурса и получают возможность стать не только соискателями престижной награды, но и участниками мероприятий, которые проходят под эгидой региональной премии «Серебряный Лучник». Кроме того, пресс-секретарь HeadHunter Дальний Восток Ольга Трофимова – постоянный представитель жюри конкурса, которая в этом году также войдет в состав экспертной комиссии. Как подчеркнула Ольга Трофимова, такое внимание к дальневосточной премии «Серебряный Лучник» со стороны HeadHunter не случайно: «Мероприятия конкурса объединяют на одной площадке лучших в своей профессии специалистов со всего Дальнего Востока. Нам, как кадровому порталу, важно, чтобы рынок труда региона активно развивался. Мы хотим познакомить конкурсантов «Серебряного Лучника» с возможностями нашего сайта для развития карьеры и поддержать их стремление к профессиональному росту».
Как уже сообщалось ранее, старт дальневосточной премии «Серебряный Лучник», оператором которой в регионе выступает коммуникационное агентство «АГТ-Восток», был дан в октябре. Прием заявок на ее соискание осуществляется на бесплатной основе и вплоть до 27 декабря. Для этого необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.luchnik-dv.ru.
Победители станут известны в конце января 2014 года. Тогда же состоится презентация их работ и торжественная церемония награждения лауреатов конкурса, которая пройдет во Владивостоке и соберет всех тех, кто принимал участие в проведении и организации этого масштабного мероприятия.
Десять лучших проектов получат возможность принять участие в федеральном конкурсе без регистрационного взноса, а один из них (по решению жюри) войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и получит право на публичную защиту в Москве.
Дополнительную информацию о порядке регистрации, требованию к оформлению проектов и прочие полезные сведения можно получить на сайте www.luchnik.ru в разделе «Региональные конкурсы» или на сайте www.luchnik-dv.ru.

Исполнительная дирекция
региональной премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.