Главная страница » Магаданская область » Происшествия » На прошлой неделе в Следственном управлении по Магаданской области зарегистрировано 18 сообщений о преступлениях.

На прошлой неделе в Следственном управлении по Магаданской области зарегистрировано 18 сообщений о преступлениях.

Старший следователь следственного от дела по городу Магадану СУ ОС при прокуратуре РФ по Магаданской области Борис Угрюмов сообщил, что в следственном отделе по городу Магадану Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Магаданской области с по 17 августа 2008 года зарегистрировано 18 сообщений о преступлениях.

Из них 10 сообщений по особо тяжким преступлениям, 2 -по тяжким, остальные сообщения о преступлениях средней и небольшой тяжести. Возбуждено 2 уголовных дела, одно - по особо тяжкому преступлению. Так, 11 августа 2008 года, в квартире жилого дома по ул. Гагарина в городе Магадане был обнаружен труп мужчины с явными признаками насильственной смерти, с телесными повреждениями в области головы и туловища. В ходе осмотра трупа установлено, но, что смерть мужчины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы с кровоизлиянием под оболочки и вещество головного мозга. Проведенными следственными и оперативно- розыскными мероприятиями были установлены лица, причастные к совершению преступления.

Северная надбавка


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.