Главная страница » Дальний Восток » ОАО "Авиакомпания "Аврора" с 27 октября начинает выполнять программу полетов в рамках зимнего расписания 2013-2014.

ОАО "Авиакомпания "Аврора" с 27 октября начинает выполнять программу полетов в рамках зимнего расписания 2013-2014.

Полеты будут выполняться на воздушных судах А-319, Боинг-737 и DHC-8. В маршрутную сеть зимнего расписания Авиакомпании "Аврора" запланировано выполнение рейсов по 5 международным, по 9 внутренним и по 4 внутриобластным маршрутам.

Таким образом, Южно-Сахалинск будет связан регулярными внутренними рейсами с Владивостоком, Хабаровском, Петропавловск-Камчатским (ч/з Хабаровск) и внутриобластными с Охой, Южно-Курильском, Курильском (Буревестник), Шахтерском.

Из Владивостока воздушные суда будут выполнять авиарейсы в Хабаровск, Новосибирск (ч/з Хабаровск), Магадан (ч/з Хабаровск), Петропавловск - Камчатский, Южно-Сахалинск,

Из Хабаровска будут выполняться рейсы в Южно-Сахалинск, Владивосток, Магадан, Благовещенск, Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Петропавловск-Камчатский.

Авиакомпания "Аврора" помимо внутренних рейсов будет выполнять и международные в Сеул, Харбин, Пусан, Гонконг и Саппоро.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.