Главная страница » Дальний Восток » ДВФУ и корейский Университет Данкук заключили меморандум о взаимопонимании

ДВФУ и корейский Университет Данкук заключили меморандум о взаимопонимании

Меморандум о взаимопонимании заключили Дальневосточный федеральный университет и Университет Данкук (г. Йонъин, Республика Корея) в стенах кампуса на о. Русском 8 октября. В рамках соглашения будут организованы программы обмена студентами и преподавателями, совместные научно-исследовательских проекты, совместные конференции и культурные мероприятия, а также реализация других партнерских проектов.
— У нас накоплен многолетний опыт сотрудничества с Университетом Данкук. Мы уверены, что необходимо сохранять и развивать эти партнерские отношения, основываясь на новых совместных перспективных программах, — подчеркнул проректор по международным отношениям ДВФУ Владимир Курилов во время встречи с делегацией корейского университета.
Цель меморандума между университетами - укрепление взаимоотношений ДВФУ и Университета Данкук, развития академического и культурного обмена в сфере образования, научно-исследовательской деятельности и других областях. В партнерской работе оба вуза нацелены на интернационализацию высшего образования в своих университетах и во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Свои подписи под документом поставили проректор по международным отношениям ДВФУ Владимир Курилов и руководитель международной службы Университета Данкук г-н Дедонг Ли.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.