Главная страница » Дальний Восток » Житель Сахалина похитил, избил, обстрелял и хотел взорвать экс-супругу

Житель Сахалина похитил, избил, обстрелял и хотел взорвать экс-супругу

Полиция в Сахалинской области ищет мужчину, подозреваемого в том, что он насильно вывез в лес, избил, обстрелял из пистолета и пытался взорвать гранатой бывшую жену, а после скрылся от сотрудников ГИБДД, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД РФ.
"Двадцатого сентября в полицию обратилась женщина 1982 года с заявлением о том, что в 17 часов в городе Курильске на улице Лесной у дома 5 ее бывший муж 1979 года рождения, угрожая пистолетом и гранатой, посадил ее в личную автомашину Toyota, вывез на 10 километр автодороги Курильск — Горячие Ключи, где в лесном массиве нанес побои, из неустановленного пистолета производил выстрелы в сторону потерпевшей и при ее попытке скрыться бросил гранату. В результате взрыва никто не пострадал", — сказал собеседник агентства, отметив, что женщине удалось бежать.
По его словам, вскоре сотрудники ГИБДД обнаружили его иномарку при въезде в город, но задержать мужчину им не удалось — он попытался протаранить служебную автомашину УАЗ, а когда полицейские открыли огонь, бросил свой автомобиль и скрылся в лесу.
По предварительным данным, ранее в отношении разыскиваемого было возбуждено дело по статье "незаконный оборот наркотиков".
"В ходе осмотра места происшествия и салона автомашины Toyota изъяты осколки и кольцо с чекой от гранаты", — сказал собеседник агентства.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.