Error: Incorrect password!
«Бавария» прервала свою победную серию в бундеслиге » 49 регион. Магадан и Магаданская область и весь мир. Все интересное из сети
Главная страница » В миру по нитке » «Бавария» прервала свою победную серию в бундеслиге

«Бавария» прервала свою победную серию в бундеслиге

Мюнхенская «Бавария» во вторник, 27 августа, сыграла вничью с «Фрайбургом» в матче четвертого тура чемпионата Германии по футболу. Как передает Reuters, встреча, проходившая во Фрайбурге, завершилась со счетом 1:1.

Счет на 33-й минуте матча открыл полузащитник «Баварии» Джердан Шакири. Ответный мяч в ворота мюнхенского клуба забил Николас Хёфлер на 86-й минуте.

Предыдущие три тура «Бавария», которая является действующим чемпионом Германии, одерживала только победы. Следующий матч клуб проведет с «Ганновером» 14 сентября. В тот же день «Фрайбург» сыграет с «Аугсбургом».