Главная страница » Дальний Восток » Магаданские семьи получат матпомощь за третьего или последующих детей

Магаданские семьи получат матпомощь за третьего или последующих детей

Размер ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего или последующих детей на Колыме с 1 августа составит 14 тысяч рублей в месяц, сообщает в среду администрация региона.
"Право на выплату определяется с учетом материального благосостояния семьи: доход на каждого члена семьи не должен превышать уровень дохода в размере 31 309 рублей в месяц. Этот вид выплаты выплачивается независимо от иных мер социальной поддержки семей с детьми", — говорится в сообщении.
Поясняется, что ежемесячная денежная выплата назначается одному из родителей в размере величины прожиточного минимума для детей в Магаданской области. При изменении прожиточного минимума размер ежемесячной выплаты пересчитывается.
"С 1 августа этот размер составляет 14 283 рубля. За 7 месяцев текущего года ежемесячная денежная выплата назначена 60 семьям на сумму 2,8 миллионов рублей", — уточняется в сообщении.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Забронируйте лучший тайский массаж в Москве от дипломированных специалистов Метод основан на том, чтобы активизировать особые точки на теле, отвечающие за внутреннюю энергию. Воздействие на тело оказывается по линиям, определенным восточными практиками, а не по лимфатической системе или суставам, принятым в классическом и спортивном массаже. Тайский массаж восстанавливает физические силы человека, не забывая про духовность.