Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Множественные переломы и повреждения внутренних органов - итог семейного скандала, разгоревшегося в минувшие выходные в Магадане.

Множественные переломы и повреждения внутренних органов - итог семейного скандала, разгоревшегося в минувшие выходные в Магадане.

В пол шестого субботнего утра на пульт единой службы спасения "01" поступило сообщение, что из окна квартиры, расположенной на третьем этаже, спрыгнула девушка.

Она упала на козырёк подъезда. Уже через несколько минут спасатели МЧС приступили к спуску пострадавшей. У девушки были повреждены ноги и позвоночник, поэтому транспортировка потребовала особенной осторожности. По словам Алексея Ляхновского, спасателя Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, она была в сильном алкогольном опьянении, и после ссоры со своим молодым человеком, решилась на крайние меры. Парень последовал за ней. До приезда врачей "Скорой" спасатели оказали девушке и молодому человеку первую медицинскую помощь. Полёт с почти восьмиметровой высоты обошёлся мужчине переломом руки.

Ольга Кравчук, зам. начальника Центра пропаганды и связей с общественностью ГУ МЧС России по Магаданской области


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.