Главная страница » Магаданская область » Экономика » Губернатор Николай Дудов подписал распоряжение о выделении средств на ремонт сельской школы и приобретение горючего для сельхозработ.

Губернатор Николай Дудов подписал распоряжение о выделении средств на ремонт сельской школы и приобретение горючего для сельхозработ.

Муниципальному образованию Ольский район распоряжением губернатора выделено 2 миллиона рублей для ремонта здания и приобретения необходимого оборудования для начальной школы села Балаганное. На эти же средства при учебном заведении планируется обустроить помещение для дошкольной группы. Деньги выделены из внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны.

Более 500 тысяч рублей получат местные сельхозпроизводители в качестве субсидий на дизельное топливо для проведения сельскохозяйственных работ. Деньги на субсидии выделены из областного бюджета в рамках областной целевой программы "Развитие сельского хозяйства в Магаданской области" на 2008-2012 годы". Средства распределены между муниципальным унитарным сельхозпредприятием "Новая Армань", предприятиями "Агрофирма Клёпкинская" и "Заречье", хозяйствами "Орион", "Эвелина" и фермером Григорием Безуглым.

Саркис Тарутин
Пресс-секретарь губернатора


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.