Главная страница » В миру по нитке » Депутат решил создать движение для защиты от геев

Депутат решил создать движение для защиты от геев

Депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов решил создать всероссийское объединение, «которое будет заниматься защитой прав граждан, пострадавших от педерастов и педофилов». Об этом он сам рассказал изданию «Чита.ру». «Сегодня получается так, что мы, нормальные мужики, вынуждены защищаться от них в судах. Поэтому мы должны избавить Россию от этой бесовщины», — объяснил Михайлов.

По его словам, создать отделения движения уже готовы в Иркутске, Кемерове и Хабаровске. Как заявил Михайлов, сейчас готовится программа и устав объединения. Название для организации пока не придумали.

Создать свое движение Михайлов, по его словам, решил после того, как правозащитник Виктор Черкасов попросил прокуратуру проверить гомофобные высказывания депутата. С такой просьбой руководитель правозащитного центра Читы обратился в начале июля.

Александр Михайлов 20 июня заявил, что для гомосексуалов должны быть предусмотрены телесные наказания. По его словам, нельзя проявлять толерантность и защищать права гомосексуалов. «Я хочу призвать людей к здравому взгляду на этот позор. Мы должны бороться с такими вещами. В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать ее по назначению», — заявлял Михайлов.

Михайлов является депутатом от «Справедливой России». У него также есть частное охранное предприятие.

Президент РФ Владимир Путин в конце июня подписал закон, призванный оградить несовершеннолетних от гей-пропаганды. В соответствии с ним, за формирование у ребенка мнения о равноценности гомосексуальных и гетеросексуальных отношений предписан штраф.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.