Главная страница » Магаданская область » Мэр Магадана Сергей Абрамов принял участие в совещании с главами районов области

Мэр Магадана Сергей Абрамов принял участие в совещании с главами районов области

Основная тема встречи – подготовка к зиме
Особый акцент руководители региона ставят на подготовку к работе в зимних условиях многоквартирных жилых домов. С отчетами выступили представители областного и городского департаментов ЖКХ. В рамках подготовки проводится частичный и капитальный ремонт домов. Большой объем предстоит выполнить по замене ветхих коммунальных сетей, ремонту соответствующего оборудования.
«Наша главная задача подготовить к зиме жилые дома и объекты социальной сферы. Запланирован большой объем работ. Это и кровли, и утепление торцевых швов и подъездов. Часть плана будет выполнена за счет средств мэрии. В основном это касается жилфонда, который находится в ведении компании «Соцжилье». Также ведутся работы в рамках софинансирования с Фондом содействия реформирования ЖКХ и средств собственников. Независимо от источников финансирования, все работы находятся на контроле. В скором времени начнет работу комиссия. Руководители департамента ЖКХ мэрии Магадана, управляющих компаний, ТСЖ и представители общественности осмотрят каждый дом, где ведется ремонт», - отметил мэр Магадана Сергей Абрамов.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.