Главная страница » Дальний Восток » "Справедливая Россия" выдвинула своего кандидата в мэры Владивостока

"Справедливая Россия" выдвинула своего кандидата в мэры Владивостока

Приморское региональное отделение "Справедливой России" в субботу выдвинуло депутата Думы Владивостока Александра Юртаева кандидатом на пост главы администрации города, выборы которого состоятся 8 сентября 2013 года, сообщает региональное отделение партии.
"В субботу на конференции рассмотрен вопрос о выдвижении кандидата на выборы главы Владивостока. В конференции приняли участие 26 делегатов от местных отделений партии со всех районов края. Тайным голосованием кандидатом на выборы главы администрации города избран депутат Думы Владивостока Александр Юртаев. За него проголосовали 25 из 26 делегатов конференции",- говорится в сообщении.
Отмечается, кандидат выступил перед делегатами конференции, изложив свою программу, с которой намерен идти на выборы главы Владивостока.

Ранее сообщалось, избирательная комиссия Владивостока в среду приняла к рассмотрению документы первого претендента на пост главы города — самовыдвиженца Юрия Арсентьева, который в свое время был заместителем председателя Росрыболовства, когда его возглавлял бывший губернатор Приморья Евгений Наздратенко. Сейчас Арсентьев живет в Москве и является временно безработным.
Второй претендент на кресло мэра — также безработный самовыдвиженец из города Партизанска Руслан Матыгулин — подал документы в четверг. Его последняя должность — менеджер по развитию бизнеса в компании "Этуаль".
Ранее один из координаторов создающегося Приморского регионального отделения объединенного народного фронта (ОНФ) Роман Титков заявил журналистам, что движение не поддержит на выборах ни одного из кандидатов в мэры Владивостока.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.