Главная страница » Магаданская область » Общество » Губернатор Николай Дудов на торжественном собрании поздравил сотрудников ФСБ с 60-летием создания регионального управления.

Губернатор Николай Дудов на торжественном собрании поздравил сотрудников ФСБ с 60-летием создания регионального управления.

Губернатор Николай Дудов на торжественном собрании поздравил сотрудников ФСБ с 60-летием создания регионального управления.

Управление ФСБ России по Магаданской области берет свое начало с 1948 года, когда было создано территориальное Управление МГБ на Дальнем Севере. Николай Дудов поздравил сотрудников ФСБ с юбилеем и обратил внимание, что региональное управление государственной безопасности появилась на 5 лет раньше образования Магаданской области, и всегда играло важнейшую роль в её становлении и развитии, сообщает Пресс-секретарь губернатора Саркис Тарутин

"Сегодня органы ФСБ отвечают за решение целого комплекса сложнейших государственных задач. Наряду с противодействием иностранным разведкам, искоренением оргпреступности, пресечением наркоторговли и коррупции в нашей области на вас возложены специфические задачи по борьбе с незаконным оборотом драгоценных металлов и с расхищением рыбных ресурсов региона. И вы с этим успешно справляетесь", - заявил Николай Николаевич.

"Благодаря вашей добросовестной повседневной работе, наша область относится к числу регионов с низким уровнем преступности. А это является залогом повышения деловой репутации Колымы, её инвестиционной привлекательности, а значит и экономического развития - того, к чему мы все стремимся", - сказал губернатор в своём поздравлен


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.