Главная страница » Магаданская область » Политика » В Магадане состоялась XIX внеочередная конференция Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия»

В Магадане состоялась XIX внеочередная конференция Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия»

Главной темой встречи стало выдвижение кандидата на должность губернатора Колымы
Конференцию организовали в Молодежном центре. Собралось сто два делегата. Выборы прошли в соответствии с законодательством. Заранее подготовили бланки. Урну для бюллетеней опечатали. Определили счетную комиссию. Выбирать пришлось из трех кандидатов. На пост претендовали - молодой предприниматель Алексей Мостовщиков, депутат Магаданской областной Думы Эдуард Козлов и исполняющий обязанности главы региона Владимир Печеный. В итоге голоса распределились таким образом: Алексей Мостовщиков - 2%, Эдуард Козлов – 6%, Владимир Печеный – 94%.
«Я уверен, что добиться каких либо изменений в регионе мы сможем, работая вместе, а работать нужно много. Необходимо жестко, требовательно и последовательно добиваться поставленных задач, и не отступать от намеченного курса развития нашей области», - отметил Владимир Печеный.
После определения кандидата на пост губернатора, партийцы рассмотрели и предвыборную программу. В нее вошли предложения общественников, сторонников и членов партии. В основе стратегическое развитие региона. Проект полностью согласован президиумом генерального Совета партии «Единая Россия».


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.