Главная страница » Магаданская область » Политика » Сергей Абрамов назначен мэром Магадана. Таково единогласное решение депутатов Магаданской городской Думы

Сергей Абрамов назначен мэром Магадана. Таково единогласное решение депутатов Магаданской городской Думы

Его кандидатуру к рассмотрению рекомендовала конкурсная комиссия, которая заседала накануне. Перед началом голосования глава муниципального образования “Город Магадан”, председатель Магаданской городской Думы, Андрей Попов обратил внимание депутатов на профессионализм и управленческий опыт претендента. Присутствовавший на заседании и.о. губернатора Магаданской области Владимир Печеный также высказался в поддержку Сергея Абрамова, назвав его своим соратником.
“Он настоящий магаданец, который не просто нацелен на то, чтобы сделать жизнь в областном центре лучше, но и уже сейчас готов решать самые сложные задачи”. – Подчеркнул Владимир Печеный.
В итоге Сергея Абрамова поддержали все присутствовавшие на заседании депутаты Магаданской городской Думы. Назначенный мэр колымской столицы поблагодарил народных избранников за доверие.
“Я осознаю степень своей ответственности за перспективы и будущее Магадана и магаданцев, которую мы разделим с вами в нашей совместной работе”. – отметил Сергей Абрамов. - “В последние годы наш город динамично развивается, о чем свидетельствуют социально-экономические показатели 2012 года. Сейчас наша задача продолжить активную работу по благоустройству областного центра, наведению порядка в сфере ЖКХ, расселению ветхого и аварийного жилья, объемы которого оцениваются в 20 тысяч квадратных метров. Для этого есть хороший задел. В последние три года активно развивается строительная отрасль, а также индивидуальное жилищное строительство”.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.