Главная страница » Магаданская область » Культура » В Магадане состоялся праздничный вечер, посвященный Дню России

В Магадане состоялся праздничный вечер, посвященный Дню России

Концертная программа с участием творческих коллективов колымской столицы прошла в “Муниципальном центре культуры”.

Участие в мероприятии приняли и.о. губернатора Магаданской области Владимир Печеный, мэр Магадана Сергей Абрамов, глава муниципального образования Город Магадан, председатель магаданской городской Думы Андрей Попов. На встрече ряд работников предприятий и учреждений Магадана получили различные награды из рук руководителей области и колымской столицы за свои трудовые заслуги.
“Все наши стремления должны быть едины и направлены на то, чтобы сделать государство сильным и эффективным, а народ счастливым, чтобы люди с уверенностью смотрели в свое будущее и будущее своих детей”. – Подчеркнул в своем выступлении мэр Магадана Сергей Абрамов. – “От каждого магаданца, его труда и созидательной инициативы зависит процветание богатой колымской земли, родного Магадана и всей России. ”.
Также, по словам Сергея Абрамова, забота о городе, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – это самый лучший вклад каждого в общее благополучие и процветание.
Торжества по случаю Дня России продолжатся в Магадане в среду, 12 июня, когда в сквере 70-летия Магадана пройдет ставший уже традиционным фестиваль “Территория дружбы”. Праздник начнется в 12 часов, а в 13 часов на Магаданской площади пройдет народное гулянье “Поет Россия молодая”, на верхней площадке “Городского парка” состоится праздничная программа “Как красива ты, Россия”.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.