Главная страница » Магаданская область » Политика » Единороссы выдвинули Владимира Печеного кандидатом на должность мэра города Магадана

Единороссы выдвинули Владимира Печеного кандидатом на должность мэра города Магадана

14 августа в состоялась внеочередная конференция Магаданского местного отделения политической партии "Единая Россия". Делегаты конференции выдвинули кандидата на должность главы городского округа - мэра города Магадана от Магаданского местного отделения партии "Единая Россия" Владимира Петровича Печеного и утвердили предвыборную программу Магаданского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". В работе конференции приняли участие губернатор Магаданской области Н.Н. Дудов, главный федеральный инспектор по Магаданской области А.А. Маханьков.

Конференции предшествовали заседания политсоветов регионального и местного отделений партии, на которых согласовывалась кандидатура Владимира Печеного для последующего выдвижения конференцией в кандидаты на должность главы городского округа. Кандидатура Владимира Печеного также была одобрена Бюро Высшего совета Партии и Президиумом Генерального совета Партии.

Руководитель территории Николай Дудов высказал свое мнение в отношении кандидатуры Владимира Печеного:

- Любая политическая компания является мерилом зрелости, мерилом единства политических сил… Мы, как члены политической партии, должны отдавать себе отчет в том, что от результатов избирательной компании зависит не только, кто будет руководить муниципальным образованием "Город Магадан", но и какой авторитет будет иметь партия среди населения города Магадана, региона в целом, Российской Федерации. Результаты деятельности на посту мэра, отношение к работе Владимира Печеного позволили всем нам сделать правильный выбор.

- Магадан является неотъемлемой частью Магаданской области, которая решает огромные и очень важные проблемы, - сказал Владимир Печеный, выступая перед участниками конференции. - В последнее время реально ощущается позиция государства, Правительства и Президента относительно нашего региона. И это сегодня не просто слова, а конкретные программы, средства, выделяемые на реализацию самых сложных, тяжелых проблем. Оптимизм плюс желание совместной работы на более быстрое и эффективное продвижение вперед позволяет рассчитывать на положительный результат. Путь, который избран и изложен в предвыборной платформе Магаданского местного отделения партии, совпадает с моими предвыборными целями и задачами, подчеркнул Владимир Печеный.

Он поблагодарил участников конференции за предложение по выдвижению его кандидатуры на должность главы городского округа - мэра города Магадана.

Своеобразную общественную экспертизу прошла и предвыборная программа магаданских единороссов. В основу ее положений вошли предложения и замечания магаданцев, депутатов, руководителей предприятий и организаций, представителей бизнеса и общественных объединений. Представляя партийную программу, член Президиума Политического совета регионального отделения партии "Единая Россия" Анатолий Широков сказал:

- Мы не только хорошо знаем проблемы нашего города, видим пути их решения, но и через своих представителей в органах местного самоуправления активно меняем ситуацию в областном центре к лучшему, используя возможности одной из самых авторитетных движущих сил в стране и обществе - партии "Единая Россия".

По инициативе и при активном участии членов партии "Единая Россия" разработана Стратегия развития Магадана до 2020 года. Реализация этого проекта ускорит поступательное развитие колымской столицы, укрепит ее конкурентные позиции и значительно улучшит качество жизни горожан благодаря инновациям и притоку необходимых инвестиций в северный край.

Главной задачей магаданского местного партийного отделения станет преемственность, последовательность, предельная реалистичность намечаемых планов. Каждый проект, муниципальная программа будут направлены на повышение уровня жизни населения, устойчивое, динамическое развитие экономики и социальной сферы Магадана. Программа предусматривает развитие малого и среднего бизнеса, повышение качества жизни горожан, улучшение городской среды, совершенствование системы здравоохранения Магадана, качественное изменение образовательной среды, модернизация жилищно-коммунального комплекса и транспортного обслуживания горожан, создание полноценных условий для участия молодежи в общественной жизни, развитие массового спорта.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.