Главная страница » Дальний Восток » Жителям Якутии доступен новый функционал Сбербанк ОнЛайн

Жителям Якутии доступен новый функционал Сбербанк ОнЛайн

В Якутском отделении №8603 завершился процесс перехода на новую ИТ-платформу. Новое программное обеспечение позволит банку повысить качество и скорость обслуживания, а также значительно расширит перечень предоставляемых услуг. Так, клиентам отделения уже сегодня доступен новый функционал системы Сбербанк ОнЛайн.
«Сбербанк ОнЛ@йн» - это автоматизированная система обслуживания клиентов через Интернет. С ее помощью можно управлять своими счетами и совершать востребованные операции в режиме реального времени, не выходя из дома.
Условием доступа в интернет-систему «Сбербанк ОнЛ@йн» является наличие банковской карты Сбербанка России, подключенной к услуге «Мобильный банк». Карта должна быть выпущена в том же территориальном банке, где клиент производит подключение к услуге. Также для подключения может быть использована карта Сбербанк-Maestro «Momentum». Она оформляется в подразделении банка в присутствии клиента и выдается бесплатно.
Для входа в интернет-систему клиенту необходимо получить постоянные идентификатор пользователя и пароль. Сделать это можно с помощью банкоматов и терминалов Сбербанка России («Интернет-обслуживание»-«Печать идентификатора и пароля»), услуги «Мобильный банк», а также через обращение в контактный центр банка по тел. 8-800-555-5550.
После внедрения Северо-Восточным банком новой ИТ-платформы клиентам отделения стал доступен следующий информационный и платежный сервис услуги «Сбербанк ОнЛ@йн»:


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.