Главная страница » Магаданская область » Политика » Участники конференции регионального отделения партии "Единая Россия" выступили с обращением в поддержку жителей Южная Осетия

Участники конференции регионального отделения партии "Единая Россия" выступили с обращением в поддержку жителей Южная Осетия

Члены регионального отделения партии "Единая Россия" выразили пострадавшему южно-осетинскому народу и семьям погибших российских военнослужащих солидарность и обратились к главам муниципальных образований, депутатам всех уровней, руководителям муниципальных образований, предприятий и организаций, предпринимателям, ко всему населению региона с просьбой оказать посильную помощь жертвами вооруженного конфликта.

Участники конференции выступили с обращением в поддержку жителей Южная Осетия:

Делегаты и участники конференции Магаданского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" выражают возмущение очередной попыткой руководства Грузии дестабилизировать обстановку на Кавказе.

Штурм Цхинвали, этнические чистки в осетинских селах уже привели к тому, что в Южной Осетии тысячи погибших, десятки тысяч оставшихся без крова.

Силами российских миротворцев развязанная Грузией война остановлена. Мы уверены: руководство Российской Федерации сделает все возможное для предотвращения любых попыток грузинского правительства решать политические и экономические вопросы в Южной Осетии с позиции военной силы, не допустит геноцида. Люди не должны становиться жертвами чьей-то агрессии и политических притязаний.

Мы солидарны с осетинским народом, вместе со всеми россиянами скорбим по погибшим и раненым. Хотим помочь беженцам, вынужденным покинуть родной дом, чтобы остаться в живых, жителям Цхинвали и разрушенных окрестных селений. Обращаемся к главам муниципальных образований, депутатам всех уровней, руководителям муниципальных образований, предприятий и организаций, предпринимателям, колымчанам с просьбой не остаться в стороне от случившейся беды, оказать посильную помощь жителям Южной Осетии, оказавшимся жертвами вооруженного конфликта.

С целью сбора средств для оказания помощи пострадавшим гражданам РФ - жителям Южной Осетии открыт специальный банковский счет в Северо-Осетинском отделении № 8632 Северо-Кавказского банка Сбербанка РФ Министерство труда и социального развития Республики Северная Осетия - Алания, расчетный счет - 40410810860340000001, БИК 040702660, корр. счет 3010181060000000660. Работает "горячей линия": (8672) 25?03?43 и (8672) 25?03?40.

Людмила Протопопова


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.