Главная страница » Дальний Восток » Портфель Северо-Восточного банка по кредитам физических лиц составил 39,3 млрд.рублей

Портфель Северо-Восточного банка по кредитам физических лиц составил 39,3 млрд.рублей

По состоянию на 01 мая т.г. кредитный портфель частных клиентов Северо-Восточного банка Сбербанка России составил 39,8 млрд. руб. С начала года он вырос более чем на 2 млрд. рублей.
Потребительские кредиты сегодня составляют 59,98% портфеля банка, на долю ипотечных кредитов приходится 33,01%, автокредиты и кредитные карты в общем объеме кредитного портфеля занимают 7,01%.
В течение апреля т.г. Северо-Восточный банк выдал физическим лицам более 5 тысяч кредитов на общую сумму порядка 2,1 млрд.рублей.
«Спрос на кредиты Сбербанка, на наш взгляд, обеспечивается льготными условиями кредитования для отдельных категорий граждан - участников зарплатных проектов и сотрудников аккредитованных компаний, отсутствием дополнительных комиссий и сокращенными сроками рассмотрения заявок, - отмечает председатель А. Золотарёв. – Кроме того, в Сбербанке России регулярно действуют различные акции и программы лояльности».
В период по 31 мая т.г. включительно оформить потребительский кредит на любые цели можно под сниженную процентную ставку от 14, 5% годовых. Процентные ставки устанавливаются индивидуально для каждого клиента в зависимости от платежеспособности и надежности. Сумма кредита может составлять от 15 тысяч до 1,5 млн. рублей для «Потребительского кредита без обеспечения» и от 15 тысяч до 3 млн. рублей для «Потребительского кредита под поручительство физических лиц».
С подробной информацией по условиям акции, а также по кредитным программам Сбербанка можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru и в подразделениях банка.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.