Главная страница » В миру по нитке » Площадь самой большой квартиры в Москве превысила 1400 "квадратов"

Площадь самой большой квартиры в Москве превысила 1400 "квадратов"

Специалисты компании "МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости" на основании собственной базы данных составили рейтинг самых больших квартир на вторичном рынке жилья Москвы. Первое место в списке занимает квартира общей площадью 1406 квадратных метров. Все объекты из рейтинга выставлены на продажу.
Самая габаритная вторичная квартира представляет собой восьмикомнатный пентхаус на восьмом этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома, расположенного в Басманном районе столице. Объект предлагается собственником за 691 миллион рублей.

На втором месте в списке находится квартира в районе улицы Крылатские Холмы, на последнем этаже 21-этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь жилья составляет 1100 квадратных метров. Купить квартиру можно за 300 миллионов рублей.

Третью строчку в рейтинге занимает десятикомнатная квартира общей площадью 1008 "квадратов" на последнем этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома в Баcманном районе. Недвижимость оценивается в 688 миллионов рублей.

Четвертую позицию занимает семикомнатная квартира общей площадью 804 "квадрата" на втором этаже монолитно-кирпичного дома в районе улицы Крылатские Холмы. Ее предлагают за 656,8 миллиона рублей. Пятое место досталось десятикомнатной квартире площадью 687 квадратных метра, расположенной в шестиэтажном монолитно-кирпичном доме в Пресненском районе столицы. Стоимость квартиры составляет 844,5 миллиона рублей.

Эксперты отмечают, что все попавшие в список квартиры эксклюзивны и предназначены для уникального покупателя. По данным риелторов, предел площади большой городской квартиры в Москве составляет 500-600 квадратных метров.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.