Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В квартире дома 1-А по ул. Энергетиков обнаружен труп 62-летнего пенсионера с признаками насильственной смерти

В квартире дома 1-А по ул. Энергетиков обнаружен труп 62-летнего пенсионера с признаками насильственной смерти

В области за сутки зарегистрированы 145 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 5.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 34 человека.

В период с 13 по 14 августа на Магаданской ТЭЦ свободным доступом похищены 30-метровые трубы. Установлено, что хищение совершили трое жителей областного центра 16, 17 и 26 лет

14 августа в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что 10 августа на пляже бухты Нагаева свободным доступом похищен сотовый телефон, принадлежащий 29-летней девушке.

8 августа на пляже в районе Старой Весёлой у 11-летнего подростка также совершена кража сотового телефона стоимостью 4500 рублей.

14 августа в редакции газеты «Магаданская правда» из кабинета совершена кража женской сумочки с деньгами в сумме 3500 рублей и золотыми ювелирными изделиями. Сумма ущерба составила 8750 рублей.

Утром 14 августа от дома 19-А по ул. Рыбозаводской угнан а/м «Toyota LiteAce». Через некоторое время микроавтобус был обнаружен на территории базы ОРПС. За рулём находился 24-летний магаданец.

Вечером 14 августа в п. Синегорье Ягоднинского района в квартире дома 1-А по ул. Энергетиков обнаружен труп 62-летнего пенсионера с признаками насильственной смерти. Принятыми мерами розыска установлено, что убийство в ходе совместного распития спиртного и внезапно возникшей ссоры совершил местный житель 1954 г.р.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 29 июля в квартире дома 6 по ул. Колымское шоссе тяжкий вред здоровью 35-летнему мужчине причинила 27-летняя девушка;

• 12 февраля сотовый телефон у жительницы областного центра в районе дома 5 по ул. Вострецова похитила 40-летняя женщина;

• 23 июня в п. Уптар кражу сотового телефона из частного дома по ул. Большая поляна совершил житель посёлка;

• 12 августа телевизор, пылесос и DVD-плеер из квартиры дома 86 по ул. Пролетарской путём проникновения через окно похитил 25-летний магаданец.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.