Главная страница » В миру по нитке » Полицейские избили москвича и прокололи колеса его машины

Полицейские избили москвича и прокололи колеса его машины

Двое московских полицейских избили мужчину и проткнули колеса его машины. Об этом сообщает столичное управление МВД.

Инцидент произошел 13 апреля около 21:00 в Красносельском районе Москвы. Два сотрудника УВД на метрополитене после ссоры с гражданином избили его, а затем проткнули колеса его машины ножом. Причина конфликта в сообщении не уточняется. При этом, отмечается в сообщении, еще трое сотрудников УВД стояли рядом, не пытаясь помешать коллегам.

Все пятеро полицейских были задержаны прибывшим по вызову нарядом. В ближайшее время их уволят из правоохранительных органов, а их начальников привлекут к дисциплинарной ответственности. Кроме того, в настоящее время решается вопрос о возбуждении по факту инцидента уголовных дел в отношении участников избиения.

За последний месяц это уже не первый инцидент такого рода с участием московских полицейских. Ранее МВД пообещало уволить троих сотрудников полиции, избивших бездомных на Казанском вокзале Москвы. По данным ведомства, полицейские 6 февраля 2013 года не разрешили двоим бездомным переночевать в здании вокзала и, применив силу, выгнали их на мороз. В отношении полицейских было возбуждено дело.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.