Главная страница » Дальний Восток » Водитель Toyota, попавший в ДТП с 4 жертвами в Приморье, не имел водительских прав

Водитель Toyota, попавший в ДТП с 4 жертвами в Приморье, не имел водительских прав

Водитель легковушки, в ДТП с которой в Приморье в пятницу утром погибли четыре человека, а еще один пострадал, не имел водительских прав, сообщает управление ГИБДД по региону.

Как сообщалось ранее, грузовик Volvo и Toyota Rav4 столкнулись около 06.00 по местному времени (около 23.00 мск четверга) в районе 711-го километра трассы Владивосток - Хабаровск. По предварительным данным ГИБДД, за час до этого Toyota попала в ДТП в поселке Новый, однако тогда никто не пострадал.

"Водитель автомашины Toyota Rav4, 25-летний мужчина, двигался в сторону Уссурийска. Не выбрав безопасную скорость движения, автомобилист потерял управление, и транспорт совершил выезд на полосу встречного движения, где произошел лобовой удар с автомобилем Volvo. Как было установлено, водительского удостоверения погибшему парню ранее не выдавалось", - говорится в сообщении.

Уточняется, что погибшим пассажирам и водителю Toyota было от 20 до 29 лет. Пострадавшим стал 50-летний водитель грузовика, получивший закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.