Главная страница » Магаданская область » Происшествия » 24-летняя жительница пос.Эвенск задержана за убийство

24-летняя жительница пос.Эвенск задержана за убийство

В области за период с 8 по 10 августа зарегистрированы 382 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 12.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 84 человека.

В период с 31 июля по 8 августа в Магадане неизвестные преступники, проникнув через окно в квартиру дома 55 по ул. Набережной р. Магаданки, похитили телевизор, жидкокристаллический монитор и два фена.

Вечером 8 августа во дворе дома 2 по ул. Лукса с детской площадки совершена кража велосипеда. Ущерб – 2300 рублей.

В период с 4 по 8 августа из квартиры дома 44/1 по ул. Гагарина путём выбивания входной двери похищено имущество.

В ночь на 9 августа из квартиры дома 5 по ул. Билибина свободным доступом похищен DVD-плеер. Нарядом патрульно-постовой службы милиции за совершение кражи задержан 30-летний мужчина.

Вечером 9 августа из квартиры дома 9 по ул. Якутской свободным доступом похищен сотовый телефон стоимостью 18 тысяч рублей.

Утром 10 августа на рынке по ул. Пушкина с прилавка свободным доступом похищена сумка с деньгами в сумме 60 тысяч рублей, принадлежащая 46-летнему магаданцу.

В ночь на 10 августа из квартиры дома 26/1 по ул. Портовой совершена кража денег в сумме 18 тысяч рублей, сотового телефона и фотоаппарата. Принятыми мерами розыска установлено, что хищение совершил житель п. Снежный 1988 г.р.

Днём 10 августа в магазине «Best» по ул. Портовой 28-летний житель областного центра похитил куртку стоимостью 1655 рублей.

В период с 7 по 9 августа от дома 15 по пер. Марчеканскому угнан а/м «Nissan Wingroad». Сотрудниками милиции по подозрению в совершении преступления задержан житель г. Магадана 1984 г.р.

Днём 10 августа с автомойки по ул. Пролетарской угнан а/м «Nissan Stagea». Через 15 минут после поступления сообщения в милицию транспортное средство было обнаружено возле магазина «У якоря» в технически неисправном состоянии. Принятыми мерами розыска установлено, что угон совершил ранее судимый 20-летний магаданец.

Утром 10 августа на 6 км автодороги Магадан-Талон неизвестный водитель, управляя а/м «Nissan Sunny», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 28-летний пассажир с переломом руки госпитализирован в областную больницу.

Утром 8 августа на р. Армань в 20 км от п. Ола сотрудниками милиции в ходе проведения операции «Путина» были задержаны трое мужчин, у которых обнаружено и изъято 36 шт. рыб лососёвых видов без соответствующих документов.

В ночь на 8 августа в п. Ягодное с территории базы общества с ограниченной ответственностью совершён угон мотоцикла «ИЖ Юпитер-5». Принятыми мерами розыска мотоцикл был обнаружен в 7 км от посёлка. За рулём находился 17-летний молодой человек.

Вечером 9 августа в г. Сусумане из комнаты общежития по ул. Билибина свободным доступом похищен сотовый телефон. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил ранее судимый местный житель 1964 г.р.

В ночь на 10 августа из палаты Сусуманской районной больницы совершена кража сотового телефона и денег в сумме 2500 рублей. Милиционерами установлен злоумышленник – ранее судимый 28-летний житель районного центра.

Утром 10 августа в Сусуманскую районную больницу из квартиры дома 71 по ул. Больничной госпитализирован 39-летний мужчина с колото-резаным ранением грудной клетки. Установлено, что тяжкий вред здоровью в ходе распития спиртного и внезапно возникшей ссоры причинила 36-летняя жена.

Этим же утром в п. Омчак Тенькинского района от бара «Жар-птица» в районную больницу с ножевыми ранениями госпитализированы двое граждан 29 и 30 лет. Сотрудниками милиции установлено, что тяжкий вред здоровью в ходе совместного распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры причинили двое магаданцев 1974 и 1976 г.р.

Утром 9 августа в п. Эвенск Северо-Эвенского района в квартире дома 4 по ул. Чубарова обнаружен труп 46-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области груди. Сотрудниками милиции за убийство задержана местная жительница 1984 г.р.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 6 августа в районе мыса Каменного венца бухты Нагаево убийство жителя областного центра совершил ранее судимый гражданин 1974 г.р.;

• 7 мая в развлекательном центре «Боинг» кражу сотового телефона у посетителя совершил 24-летний магаданец.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.