Главная страница » Дальний Восток » Следствие ищет во Владивостоке очевидцев конфликта, закончившегося избиением школьницы

Следствие ищет во Владивостоке очевидцев конфликта, закончившегося избиением школьницы

Следствие в Приморье ищет очевидцев конфликта между школьницами, во время которого три девочки избили сверстницу, сообщила РИА Новости старший помощник управления Следственного комитета по Приморью Аврора Римская.

В сети появился видеоролик, на котором три девочки избивают сверстницу. Происходящее сопровождается нецензурной бранью. Проверку по этому факту проводят прокуратура края, УМВД по региону и следственный отдел СКР по Приморью. Полиция края обратилась в краевое отделение Роскомнадзора с просьбой удалить видео из интернета.

"Следствие просит откликнуться очевидцев, которые находились в кафе в центре Владивостока вечером 17 ноября и видели компанию подростков, а также мужчину, вышедшего из гаража в гаражно-строительном кооперативе, расположенном на проспекте Красного Знамени и спугнувшего девушек, избивавших пострадавшую, и проводившего ее до дороги", - сообщила собеседница агентства.

По ее словам, установлено, что 17 ноября примерно в 17.00 местного времени пострадавшую вывели из кафе "БУБО" на Океанском проспекте, после чего привели на территорию гаражно-строительного кооператива, расположенного в районе дома №35 по проспекту Красного Знамени, где избили.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.