Главная страница » Магаданская область » Общество » Общественный совет появится при Управлениии Федеральной регистрационной службы по Магаданской области и Чукотскому автономному округу

Общественный совет появится при Управлениии Федеральной регистрационной службы по Магаданской области и Чукотскому автономному округу

Управлением Федеральной регистрационной службы по Магаданской области и Чукотскому автономному округу принято решение об организации в 2008 году Общественного совета. Предполагается, что Общественный совет при Управлении Федеральной регистрационной службы по Магаданской области и Чукотскому автономному округу станет местом для диалога и обмена мнениями между территориальным органом Росрегистрации и некоммерческими организациями Магаданской области.

Принять участие в работе Общественного совета приглашаются представители общественных объединений, религиозных организаций и иных некоммерческих организаций. Вопросы и предложения по организации работы, перечню вопросов подлежащих вынесению на рассмотрение Общественного совета можно направлять в отдел по делам некоммерческих организаций Управления Федеральной регистрационной службы по Магаданской области и Чукотскому автономному округу, по адресу:

г. Магадан, ул. Пролетарская, 20, тел./факс 650282.

Дополнительно информируем, что в качестве планового мероприятия 28 февраля 2008 года в 11-00 часов состоится «круглый стол» по вопросам государственной регистрации, отчетности и деятельности общин коренных малочисленных народов Севера. В ходе работы «круглого стола» будут освещены полномочия Управления по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций и контролю за их деятельностью.
Заявки на участие в мероприятии просьба направлять в отдел по делам некоммерческих организаций по указанному выше адресу.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.