Главная страница » Дальний Восток » Выпущенный из психлечебницы мужчина напал с ножом на троих человек в Хабаровском крае

Выпущенный из психлечебницы мужчина напал с ножом на троих человек в Хабаровском крае

Житель поселка Новый Ургал Хабаровского края, недавно проходивший принудительное лечение в психиатрической клинике, подозревается в нападении с ножом на троих односельчан, один из которых скончался, сообщил представитель УМВД по региону.

Он отметил, что преступление было совершено 5 ноября, но сообщается об этом сейчас.

"Подозреваемый нанёс продавцу в магазине 14 колото-резанных ран и выбежал из помещения. На выходе он столкнулся со случайным прохожим, которому также нанес несколько ударов ножом. Позже выяснилось, что по пути в магазин он ранил ещё одного мужчину, который позже скончался в больнице. Двое пострадавших находятся в больнице", - сказал представитель УМВД.

По его словам, подозреваемый в совершении преступления задержан, в связи со смертью пострадавшего материалы переданы в следственный комитет.

По данным полиции, 35-летний подозреваемый недавно был освобожден из психиатрической клиники, где проходил принудительное лечение по решению суда за ранее совершенное убийство.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.