Главная страница » В миру по нитке » На Аляске застрелили кикбоксера из Краснодара

На Аляске застрелили кикбоксера из Краснодара

В Анкоридже (штат Аляска) во время празднования Хэллоуина застрелили кикбоксера, эмигрировавшего из Краснодарского края.

Убийство произошло рано утром 28 октября. Очевидцы рассказали изданию, что погибший, 27-летний Саид Беширов вместе с друзьями вышел из бара Platinum Jaxx, где проходила костюмированная вечеринка по случаю Хэллоуина. На улице молодые люди заметили, что трое мужчин напали на двух женщин. На записи с камеры наблюдения видно, как один из них ударил девушку кулаком в грудь.

Компания друзей вступилась за женщин, после чего завязалась драка. Один из нападавших мужчин выстрелил в Беширова, ранив его в голову и шею. После этого стрелявший и его спутники убежали с места происшествия. Газета также сообщает, что ранения получили некие Даниил Богданов и Алексей Карпов. Однако об их состоянии ничего не известно.

До прибытия полиции и медиков друзья молодого человека пытались оказать ему помощь. Однако ранения, пишет газета, были слишком тяжелые, и Беширов скончался в больнице. Правоохранительные органы объявили стрелявшего мужчину в розыск. Сообщается, что в момент драки он был одет в костюм ковбоя, а у одного из его товарищей была маска 37-го президента США Ричарда Никсона.

Друзья погибшего рассказали изданию, что Беширов переехал в Америку из Краснодарского края несколько лет назад, и что у него есть вид на жительство. По данным полиции, погибший работал матросом на рыболовецких судах. Было ли у него американское гражданство, не сообщается.

По словам товарищей Беширова, на родине он занимался кикбоксингом. После переезда молодой человек не забросил спорт и участвовал в местных соревнованиях.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.