Главная страница » Дальний Восток » Девочку из РФ, мать которой погибла в Таиланде, в пятницу выпишут из больницы

Девочку из РФ, мать которой погибла в Таиланде, в пятницу выпишут из больницы

Дочь россиянки, которая погибла в Таиланде под колесами грузовика, в пятницу выпишут из клиники Паттайи.

Трагедия произошла в минувшую субботу в курортном городе Паттайя на юго-востоке Таиланда, куда 30-летняя россиянка Ольга Колчанова приехала на отдых вместе с мужем и двумя детьми. Когда семья покупала фрукты в придорожном киоске, полуторадоговалая девочка выбежала на проезжую часть перед приближавшимся грузовиком. Мать бросилась за ней и вытолкнула ребенка с дороги, а сама погибла на месте. Девочка получила травмы и была госпитализирована.

"Вике в клинике Паттайи сделали операцию. Девочка чувствует себя хорошо. Сегодня (в пятницу) она будет выписана из клиники, и в субботу вместе с отцом и братом отправится домой", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что страховая компания "ВСК" полностью оплатила лечение ребенка в Таиланде, а также доставку тела погибшей Колчановой на Сахалин.

"Ранее родственники погибшей планировали кремировать тело. Теперь принято решение доставить его на родину. В субботу гроб с телом женщины доставят в аэропорт для отправки на Сахалин. В Южно-Сахалинск гроб будет доставлен в воскресенье", - сказал собеседник агентства.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.