Главная страница » Магаданская область » Спорт » В.Печеный: День физкультурника - это праздник всех в той или иной степени, причастных к спорту и здоровому образу жизни.

В.Печеный: День физкультурника - это праздник всех в той или иной степени, причастных к спорту и здоровому образу жизни.

Дорогие магаданцы!

От всей души поздравляю ветеранов спорта, спортсменов, тренеров и всех, кто любит спорт, с днем физкультурника. Физическая культура и спорт - понятия неразделимые.

Сегодня в сфере физкультуры и спорта произошли серьезные изменения в лучшую сторону. Массовым спортом и спортом высших достижений заинтересовались государственные структуры. Реализуются национальные программы развития и популяризации физической культуры и спорта среди различных слоев населения.

В эту сферу деятельности и в Магадане вовлечено большое количество людей, занимающихся и спортом, а также тех, кто обеспечивает условия для эффективного использования средств физкультуры.

День физкультурника - это праздник всех в той или иной степени, причастных к спорту и здоровому образу жизни.

Всем спортсменам, тренерам и их воспитанникам, ветеранам спорта, всем людям, активно поддерживающим и пропагандирующим здоровый образ жизни, желаю крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и высоких спортивных достижений.


Мэр города Магадана Владимир Печеный


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.