Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В районе мыса Каменный венец бухты Нагаева обнаружен труп 35-летнего мужчины с телесными повреждениями

В районе мыса Каменный венец бухты Нагаева обнаружен труп 35-летнего мужчины с телесными повреждениями

В области за сутки зарегистрированы 124 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 4.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 35 человек.

Ночью 6 августа в районе мыса Каменный венец бухты Нагаева обнаружен труп 35-летнего мужчины с телесными повреждениями. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что тяжкий вред здоровью в ходе совместного распития спиртного и внезапно возникшей ссоры причинил ранее судимый житель областного центра 1974 г.р.

Этой же ночью в развлекательном центре «Астра» с дивана свободным доступом похищена женская сумочка с документами и деньгами в сумме 1300 рублей, оставленная хозяйкой без присмотра.

В период с 5 по 6 августа от дома 7/1 по ул. Попова угнан а/м «Жигули». Утром транспортное средство было обнаружено возле дома 7 по ул. Приморской в технически неисправном состоянии.

В период с 3 по 6 августа в г. Сусумане из склада ОАО «Сусуманзолото» совершена кража автозапчастей к погрузчику. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что хищение совершил 26-летний местный житель.

Днём 6 августа в п. Сеймчан Среднеканского района со двора дома по пер. Клубному похищено имущество, принадлежащее 52-летнему гражданину. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершила ранее судимая жительница посёлка 1952 г.р.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 20 июня сотовым телефоном 27-летней девушки обманным путём завладел 17-летний молодой человек;

• 11 июня кражу сотового телефона из квартиры дома 27 по ул. Берзина совершил 32-летний магаданец.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.