Главная страница » Дальний Восток » Женщина из ревности ранила ножом девочку, которую пытался изнасиловать её друг в Приморье

Женщина из ревности ранила ножом девочку, которую пытался изнасиловать её друг в Приморье

Жительница Приморского края ударила ножом 9-летнюю школьницу, приревновав к ней своего знакомого, который пытался изнасиловать ребенка, сообщает СК .

По данным следствия, в среду девочка в городе Артеме по пути в школу зашла к своим друзьям, чтобы те составили ей компанию. Однако в квартире оказался друг семьи, который решил ее изнасиловать.

"Его действия пресекла знакомая, вошедшая в комнату. Вместе с тем женщина, приревновав подозреваемого, ножом нанесла ранение девочке", - говорится в сообщении.

При этом накануне вечером несостоявшийся насильник зарезал хозяина семьи, чьи дети должны были пойти в школу с пострадавшей девочкой. Это убийство тоже произошло на почве ревности.

Следователи возбудили дело по статье "убийство" и "покушение на изнасилование малолетней". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, с его участием проведена проверка показаний на месте, по делу назначены судебные экспертизы.

Действиям 31-летней женщины, причинившей вред здоровью ребенка, также будет дана уголовно-правовая оценка.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.