Главная страница » Дальний Восток » Трехтысячной торгово-сервисной точкой приема безналичных платежей Северо-Восточного банка стала аптека «Мир здоровья» в Якутске

Трехтысячной торгово-сервисной точкой приема безналичных платежей Северо-Восточного банка стала аптека «Мир здоровья» в Якутске

Трехтысячной торгово-сервисной точкой приема безналичных платежей Северо-Восточного банка стала аптека «Мир здоровья» в Якутске, расположенная по адресу ул. Петровского, 23/1.
Заместитель Управляющего Якутским отделением Сбербанка Оксана Владимировна Кочерга в торжественной обстановке вручила сертификат партнеру Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» Людмиле Павловне Охрименко - генеральному директору ООО «Мир здоровья». На сегодняшний день к торговому эквайрингу подключены уже 5 торговых точек данной сети.

Терминалы Сбербанка для приема оплаты по банковским картам сегодня имеют практически все основные торговые предприятия северо-востока. В первую очередь, безналичные расчеты удобны для самих клиентов, о чем свидетельствует стабильное увеличение количества совершаемых безналичных операций, торговый оборот по которым за первое полугодие т.г. увеличился вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
На сегодняшний день платежные терминалы Северо-Восточного банка установлены в различных магазинах, аптеках, торговых, медицинских, развлекательных центрах, ресторанах и др.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57.6% голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.