Главная страница » Дальний Восток » Северо-Восточный банк выплатит страховые возмещения вкладчикам ООО КБ «Камчатка»

Северо-Восточный банк выплатит страховые возмещения вкладчикам ООО КБ «Камчатка»

Сбербанк России выбран Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» в качестве банка-агента для осуществления выплаты возмещения вкладчикам ООО КБ «Камчатка». Прием заявлений о выплате возмещений и иных необходимых документов, а также непосредственно выплата возмещений по вкладам будет осуществляться Северо-Восточный банком с 21 августа т.г.
Председатель северо-Восточного банка Александр Золотарёв комментирует - «Клиенты банка «Камчатка» получат выплату возмещений по вкладам в размере 100% суммы всех его счетов в банке, но не более 700 тысяч в совокупности. Вкладчики ООО КБ «Камчатка», а также их законные представители, либо наследники, имеют возможность получить страховое возмещение по вкладам, как наличными денежными средствами, так и путем перечисления средств на счет физического лица».

Для получения страхового возмещения вкладчик должен представить в уполномоченное подразделение Сбербанка России документ, удостоверяющий личность. Заявление о выплате страхового возмещения можно предоставить как лично, так и через представителя, полномочия которого должны быть подтверждены нотариально заверенной доверенностью.

Дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить по телефону 8-800-200-08-05, на сайте Агентства по страхованию вкладов www.asv.org.ru, а также в дополнительных офисах Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт банка – www.sberbank.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.