Главная страница » Магаданская область » Месяц на подготовку к зиме учреждений бюджетной сферы - такой срок поставил на совещании в мэрии глава Магадана Владимир Печеный.

Месяц на подготовку к зиме учреждений бюджетной сферы - такой срок поставил на совещании в мэрии глава Магадана Владимир Печеный.

Больницы, школы и детские сады ждет капитальный ремонт систем отопления. В некоторых зданиях до сентября отремонтируют кровлю. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в мэрии г.Магадана.

11 с половиной миллионов рублей уже потратила на подготовку к зиме образовательных учреждений мэрия Магадана. В пяти школах капитально отремонтировали систему отопления. В остальных проверяют гидравлику и узлы управления.

Больницы и поликлиники Магадана тоже готовятся к зиме. Там устанавливают стеклопакеты, проверяют систему противопожарной безопасности. Только на соответствующую сигнализацию по городской целевой программе уже потратили 2 миллиона рублей.
Учреждения бюджетной сферы - в зоне особого внимания городских властей, подчеркнул мэр Магадана Владимир Печеный. К середине сентября школы, больницы и детские сады должны без проблем вступить в отопительный сезон.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.